четверг, 25 октября 2012 г.

Первая часть марафона

Никогда раньше не участвовала в марафонах, а тут решила попробовать. Сразу такое предновогоднее настроение=)) Да и к тому же, вместе всегда веселей=) буду участвовать в Предновогоднем марафоне от Scrap Craft, и по первому заданию нужно сделать тег, вдохновившись работами Тима Хольца
Честно говоря, я очень долго не хотела вдохновляться, пересмотрела все работы и ни в какую. Делала, делала, уже почти заканчивала, а потом мне прям в голову ударило, что хочу я совсем другого. Хочу оленя! Я видела во многих работах использование чипборда-оленя, и мне прям жутко захотелось сделать что-то подобное. Но, вот беда: нигде в наших магазинах не нашла ничего похожего. Но я не стала отслупать: сама нарисовала на картоне, вырезала, покрасила и вуаля=) Вот что из этого получилось:


Я правда раньше никогда не делала работ в таком стиле, пришлось по дому материалы искать: тут и бинт, и бумага для выпечки, шнурок сама скрутила из мулине. Главное, что получила удовольствие от процесса=)
Пока что все, но скоро еще фото выложу.


2 комментария:

  1. Вау! Клево! Слушай вот это идея, а я сижу и думаю, что чипбордиков прикупить надо. ))) Даш, получилось у тебя вообще супер! Мне нра!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо =) Я уже тоже подумываю о чипбордах, а то рисовать их каждый раз самой не всегда получится=)

      Удалить