среда, 15 августа 2012 г.

Сиреневый блокнотик

Наконец-то, наконец-то я сделала блокнот в переплете! Мне очень понравилось: невероятно увлекательный процесс)) И делается совсем недолго (не считая время сушки). Делала по всем правилам (столько мк перечитала, прежде чем закончила=)) И странички состаривала (заняла всю лоджию, пока сушила), и каптал сплела, но как я намучилась с обложкой: ткань была стретч, постоянно ездила и не хотела приклеиваться, так что обложка только со второго раза получилась=) У меня теперь столько грандиозных планов=)))) но хочу сейчас несколько блоков до отъезда сделать, потому что в общаге сушить листы негде будет, да и ткани у нас тут никакой интересной нет. А пока что вот фотографии моего первого творения:
Для закладочки у меня не было никакой подходящей ленточки, поэтому я сплела шнурок. Странички, как уже говорила, состарены в чае, некоторые (не меньше половины) проштампованы на тему часов и почтовых марок, старалась делать их не очень темными, чтобы казалось, будто выцвели 
Поучаствую в задании от блога *Рукомысло* - Рукомыслинка №8



3 комментария:

  1. Суперский блокнотик, просто класс. Сама мечтаю сделать что-то подобное!

    ОтветитьУдалить
  2. замечательный блокнотик получился. но по условиям задания от блога Рукомысло нет зеленого цвета. а в работе он присутствует. или это мне так кажется?

    ОтветитьУдалить